খালিদ হাসান রিংকু
কুষ্টিয়ার মিরপুরে বেড়েছে চোরের উৎপাত, এক রাতেই ৩টি গরু চুরি
মোঃ খালিদ হাসান রিংকু
কুষ্টিয়ার মিরপুরে বেড়েছে গরু চোর। প্রায় রাতেই ঘটছে গরু চুরির ঘটনা। সম্প্রতি জেলার মিরপুর উপজেলার পৌরসভা ৭ নং ওয়ার্ডের নওপাড়া মহল্লায় এই চুরির ঘটনা ঘটেছে। এই মহল্লা থেকে ৩ টি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে।
গতকার মঙ্গলবার ভোরে ৫:১০ মিনিটে এ ঘটনা ঘটেছে।
এ বিষয়ে চুরি যাওয়া গরুর মালিক নাসিরুজ্জামান রানা জানান, রাতে অন্যান্য দিনের মতো গরু গোয়াল ঘরে উঠিয়ে দরজায় তালা দিয়ে ঘুমিয়ে যায়। কিন্তু সকালে গরু বের করতে গেলে দেখি গোয়াল ঘরের গেটের তালা ভাঙ্গা। আর গোয়াল ঘরের ৩ টি গরু কে বা কারা চুরি করে নিয়ে গেছে। সংঘবদ্ধ চোর চক্র এ ঘটনা ঘটিয়েছে বলে ধারণা করেন রানা। তবে ৩ টি গরুর আনুমানিক মূল্য প্রায় চার লক্ষ টাকা বলে গরুর মালিক নাসিরুজ্জামান রানা জানান।
মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোমিনুল ইসলাম পুলিশ জানান, গরুর মালিক গরু চুরির বিষয়ে একটি অভিযোগ করেছেন। এতে প্রয়োজনের ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Posted ১:২৬ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২২ জানুয়ারি ২০২৫
protidinerkushtia.com | editor