সোমবার | ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্টিত

প্রতিদিনের কুষ্টিয়া, প্রতিনিধি

কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্টিত

কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের সাধারণ সভা অনুষ্টিত


কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।সভায় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন দেশ সেরা উপজেলা চেয়ারম্যান এর তালিকায় দ্বিতীয় স্থান অর্জন করার সনদপত্র আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করা হয়।বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ ২০২৩) সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন।উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও সহকারী কমিশনার (ভুমি)মো. শাহীদুল ইসলাম,কৃষি কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ তৌহিদুল হাসান তুহিন,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সর্দার আবু সালেক,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল হান্নান,প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাইদা সিদ্দিকা, মোঃ আব্দুর রশিদ বাবলু চেয়ারম্যান সহ সভাপতি দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ ,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনালী খাতুন আলেয়া প্রমুখ।এ সময় উপস্থিত ছিলেন,সরকারী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও ১৪ ইউপি চেয়ারম্যান।

সভায় উপজেলার সার্বিক বিষয় এবং উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা করা হয়।সভার সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন,উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষায় অসামান্য অবদান রাখায়,দেশ সেরার তালিকায় দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেন।প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় কর্তৃক প্রদত্ত সনদপত্র উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জনাব,এজাজ আহমেদ মামুন এর হাতে আনুষ্ঠানিক ভাবে তুলে দেয়া হয়।


Facebook Comments Box


Posted ১২:১৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

মোঃ শামীম আসরাফ, সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

ঝাউদিয়া বাবলু বাজার, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮ ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!