সোমবার | ২০শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

কুষ্টিয়ার হাসপাতাল মোড়ে ফলের দোকানে শটসার্কেট থেকে অগ্নিসংযোগ।

কুষ্টিয়ার হাসপাতাল মোড়ে ফলের দোকানে শটসার্কেট থেকে অগ্নিসংযোগ।

কুষ্টিয়ার হাসপাতাল মোড়ে একটি ফুটপাত ফলের দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুনে ফলের দোকান পুড়ে গেছে।


 

আজ রবিবার রাত ১০ টার সময় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করছে ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ।জানা গেছে, বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার খাম্বার নিচে অবৈধভাবে বসানো ফলের দোকান। ট্রান্সফরমার থেকে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট হওয়ার কারণে আগুণের সূত্রপাত হতে পারে এমন ধারণা করছেন দোকানিরা।

 


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ১০ টার সময় উক্ত দোকানে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত। অল্প সময়ের মধ্যে আগুন মার্কেটের ভেতরে ছড়িয়ে পড়ে। ভেতরের সব মালামাল পুড়ে নষ্ট হয়ে যায়।খবর পেয়ে কুষ্টিয়া ফায়ার সার্ভিসকে এসে ১৫ মিনিটে চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

 


কিছুক্ষণের জন্য শহরে বৈদ্যুতিক লাইন বন্ধ হয়। তবে এ বিষয়ে ফলের দোকানদার তারেক কে খুঁজে পাওয়া যায়নি। ক্ষতিরপরিমাণ বলতে পারিনি কেউ।

Facebook Comments Box

Posted ৬:৩৪ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

মোঃ শামীম আসরাফ, সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

ঝাউদিয়া বাবলু বাজার, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮ ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!