শনিবার | ৩রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

গাংনীর বামুন্দীতে মাদকাসক্ত দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি খুন

রকিবুল ইসলাম (রকি)

গাংনীর বামুন্দীতে মাদকাসক্ত দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি খুন

মেহেরপুরের গাংনীতে ভাবিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে মাদকাসক্ত দেবর। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় উপজেলার বামুন্দী চেরাগিপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মালা খাতুন বামুন্দী চেরাগিপাড়া একরামুল হকের স্ত্রী। ঘটনার পরপরই মালার দেবর সলেমান মিয়ার ছেলে আকরামুল হক পালিয়ে যায়।


প্রতিবেশিরা জানান,আকরামুল হোসেন তার ২ বছরের ছোট ছেলেকে মারধর করছিলো এসময় তার ভাবি মালা খাতুন বাধা দিতে আসলে ধারালো ছুরি পেটে ঢুকিয়ে দেয়। আহতবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুপুর ১ টায় তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

স্থানীয়রা জানান, আকরামুল হোসেন চায়ের দোকান রয়েছে। মাদকাসক্ত হওয়ার কারনে মাঝে মধ্যে দোকান বন্ধ রেখে মাদক সেবন করে বেড়াতো। একারনে স্ত্রী ও সন্তানদের সাথে তার প্রায় সময় ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকতো। বাধ্য হয়ে আকরামুল হোসেনের স্ত্রী তাকে ৪ মাস পূর্বে ছেড়ে বাবার বাড়িতে বসবাস করছে।

গাংনী থানার ওসি মো: ওবাইদুর রহমান, কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়না তদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। হত্যাকারী আকরামুল হক পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।


Facebook Comments Box


Posted ৯:২১ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

মোঃ শামীম আসরাফ, সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

ঝাউদিয়া বাবলু বাজার, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮ ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!