আকরাম হোসেন
কুষ্টিয়া-১ দৌলতপুর আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য এ্যাড.আঃ কাঃ মঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ এমপি এবং সাবেক সংসদ সদস্য আফাজ উদ্দিন আহমেদ ও তাঁর সহধর্মিনির সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার জুম্মা’র নামাজ শেষে তারাগুনিয়া শাহী জামে মসজিদে তাঁদের জন্য এ দোয়ার আয়োজন করা হয়। বর্তমানে তাঁরা করোনা আক্রান্ত হয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
তারাগুনিয়া শাহী জামে মসজিদের ঈমাম মাও. সামছুল হক সংসদ সদস্য এ্যাড.আঃকাঃমঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ এমপি এবং সাবেক সংসদ সদস্য আফাজ উদ্দিন আহমেদ ও তাঁর সহধর্মিনির দ্রুত সুস্থতা কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন। একই সাথে তিনি মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি ও দেশবাসীর কল্যান কামনা করে দোয়া করেন।
সরদার তৌহিদুল ইসলাম, এবং আহসানুজ্জামান (সঞ্চয় সরদার) তাদের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে সকল শ্রেণির মানুষ ও আল্লাহর দরবারে দোয়া কামনা করেন। এছাড়াও বিভিন্ন মসজিদে বাদ জুমা তার জন্য দোয়া করা হয়।
Posted ৯:৪৩ পূর্বাহ্ণ | শুক্রবার, ০২ জুলাই ২০২১
protidinerkushtia.com | editor