শনিবার | ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

পণ্য বিক্রিতে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই হিলি টিসিবি’র ডিলারের

মোসলেম উদ্দিন, হিলি দিনাজপুর।

পণ্য বিক্রিতে স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই হিলি টিসিবি’র ডিলারের
প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে বিভিন্ন নির্দেশনা জারি করছেন সরকার। কিন্তু টিসিবি’র পণ্য বিক্রি করতে কোন স্বাস্থ্য বিধি মানছেন না দিনাজপুরের হিলি বাজারের ডিলার আলম হোসেন। আাবার বাজার সহ উপজেলায় দলিল লেখক সমিতিতে যেন হাট বসেছে।
বুধবার (৭ এপ্রিল) সকালে হিলি বাজার ও উপজেলার দলিল লেখক সমিতির কার্যালয় ঘুরে দেখা যায়, সরকারি কোন নির্দেশনা মানছেন তারা। বাজারে টিসিবির পণ্য বিক্রয় স্থানে কোন স্বাস্থ্য বিধির ব্যবস্থা নেই। নারী-পুরুষ একসাথে লাইনে গায়ের সাথে গা লাগিয়ে পণ্য বিক্রি করছেন ডিলার। আবার বাজারে যেন হাট বসেছে। এদিকে উপজেলার দলিল লেখক সমিতিতে একি অবস্থা।
হিলি বাজারে টিসিবির ডিলার আলম হোসেনের নিকট স্বাস্থ্য বিধি ব্যবস্থা নেই কেন, জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমরা চেষ্টা করছি, সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী পণ্য বিক্রি করতে। কিন্তু ক্রেতারা তা মানছেন না। আপনি আসুন, এসে আমাদের সাহায্য করুন।
এবিষয়ে হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নুর-এ আলম জানালে, তিনি বিষয়টি শুনে বলেন, আমি এখনি বিষয়টি দেখছি এবং ব্যবস্থা গ্রহণ করছি।
Facebook Comments Box


Posted ৯:০৩ পূর্বাহ্ণ | বুধবার, ০৭ এপ্রিল ২০২১

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

কুষ্টিয়া চোরহাস মোড়, কুষ্টিয়া
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮
ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!