সাগর হোসেন
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় আজ বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে শুভ উদ্ধোধন হলো ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিঃ এর ৩৫৮ তম শাখা।
এ উদ্বোধনের মাধ্যমে ভেড়ামারা উপজেলার মানুষের দীর্ঘদিনের প্রানের দাবী বাস্তবায়িত হলো।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহেল মারুফ, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারার পৌর মেয়র আলহাজ্ব শামিমুল ইসলাম ছানা, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড এর ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মাহাবুব উল আলম। ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর এ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা, মুহাম্মদ কায়সার আলী, মোঃ ওমর ফারুক খান।
ইসলামী ব্যাংকের ভেড়ামারা শাখার ম্যানেজার সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার মোঃ আব্দুস সাত্তার এবং ব্যাংকের অপারেশন ম্যানেজার ও প্রিন্সিপাল অফিসার মোঃ হামিদুল ইসলাম বলেন, ভেড়ামারার মানুষের দীর্ঘদিনের দাবীর প্রেক্ষিতে আজ ুভ উদ্বোধন হলো ইসলামী ব্যাংক’র ৩৫৮ তম শাখা। দেশের সর্ববৃহৎ অনলাইন নেটওয়ার্ক এবং সকল শাখা অনলাইনের আওতায় আসায় ভেড়ামারার গ্রাহকগন দ্রুত সময়ের মধ্যে এখন থেকে লেনদেন সর্ম্পন্ন করতে পারবেন।
কর্মকর্তারা আরো বলেন, এটিএম এবং সিআরএম মেশিনের মাধ্যমে ২৪ ঘন্টায় গ্রাহকরা নগদ জমা করতে পারবেন এবং উত্তোলনো করতে পারবেন গ্রাহকরা। বিশ্বের ১১৪টি এক্সচেঞ্চ হাউজ এবং ৯০০টি করেসপন্ডেন্টের মাধ্যমে বিশ্বের যে কোন দেশের মাধ্যমে মাত্র ১৫ মিনিটের মধ্যে টাকা উত্তোলন সুবিধা রয়েছে ইসলামী ব্যাংকে।
Posted ৯:৫৩ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০
protidinerkushtia.com | Md Golam Kibria (Jibon)