প্রতিদিনের কুষ্টিয়া অনলাইন নিউজ ডেস্ক
সংসদ সদস্য, পার্বত্য শান্তি চুক্তি বাস্তবায়ন পরিবীক্ষণ কমিটির আহ্বায়ক ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হাসানাত আবদুল্লাহকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত সোয়া ৯টার দিকে শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।
অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে হাসপাতালটির লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়েছে।
আবুল হাসানাত আবদুল্লাহর চিকিৎসায় নিয়োজিত স্কয়ার হাসপাতালের এক চিকিৎসক জানান, হাসপাতালে ভর্তির পর জরুরি বিভাগ থেকে তাকে প্রথমে নেওয়া হয় নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ)। কিন্তু ইসিজির রিপোর্টে হৃদযন্ত্রে রক্ত সঞ্চালনে সমস্যা ধরা পড়লে পরে তাকে সিসিইউতে নেওয়া হয়। এরপর তার শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা ৭০ এ নেমে আসায় এবং পিএইচ ৭ থাকায় তাকে দ্রুত লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।
তার হার্টের অবস্থা ভালো না থাকায় সতর্কতার সঙ্গে চিকিৎসা দিতে হচ্ছে। ২৪ ঘণ্টা পার না হলে তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে বলা সম্ভব হবে না।
Posted ৬:২৫ পূর্বাহ্ণ | বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০
protidinerkushtia.com | Md Golam Kibria (Jibon)