বৃহস্পতিবার | ৩০শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

হিলিতে ফেনসিডিলসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

মোসলেম উদ্দিন, হিলি দিনাজপুর।

হিলিতে ফেনসিডিলসহ স্বামী-স্ত্রী আটক
দিনাজপুরের হিলিতে মাদক বিরোধী অভিযানে ৬৪ বোতল ও খালি ৪৭ বোতল ফেনসিডিল সহ স্বামী-স্ত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
আটককৃত স্বামী-স্ত্রীরা হিলির মধ‍্যবাসুদেবপুরের জসিম মিয়ার স্ত্রী মিম বেগম (মালা) (২৫) ও ভুট্ট মিয়ার ছেলে জসিম মিয়া (২৮)।
শনিবার (২৮ নভেম্বর) রাত ৯ টায় হিলির  মধ‍্যবাসুদেবপুর মঞ্জু মিয়ার বাড়ি থেকে ফেনসিডিল সহ তাদের আটক করে পুলিশ। বিষয়টি জানিয়েছেন হাকিমপুর (হিলি) থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ।
তিনি জানান, শনিবার রাত ৯টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মধ‍্যবাসুদেবপুর মঞ্জু মিয়ার বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করি। অভিযান চালিয়ে স্বামী-স্ত্রী মালা ও জসিমকে ৬৪ বোতল ও খালি ৪৭ বোতল ফেনসিডিল সহ তাদের হাতেনাতে আটক করি।
আটককৃত দম্পতির বিরুদ্ধে প্রচলিত মাদক দ্রব‍্য আইনে মামলা করে রোববার সকালে তাদের দিনাজপুর জেলহাজতে পাঠানো হবে।
Facebook Comments Box


Posted ১২:০৭ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

মোঃ শামীম আসরাফ, সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

ঝাউদিয়া বাবলু বাজার, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮ ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!