মঙ্গলবার | ২৪শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

হিলি সীমান্তে নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ 

হিলি সীমান্তে নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ 
দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১৯৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। তবে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ফেনসিডিল ব‍্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়, আটকে সম্ভব হয়নি।
সোমবার (৩০ নভেম্বর) মধ‍্য রাতে সীমান্তের চুড়িপট্টির (ক‍্যাম্পপট্টি) হারুন উর রশীদ হারুনের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় নিষিদ্ধ ফেনসিডিল গুলো উদ্ধার করে পুলিশ।
হাকিমপুর (হিলি) অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, সোমবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুড়িপট্টি এলাকার বিজিবি’র ক‍্যাম্পপট্টির হারুন উর রশীদ হারুনের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করি। অভিযান চালিয়ে তার বাড়ি থেকে ১৯৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করি।
তিনি আরও বলেন, পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব‍্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। এব‍্যাপারে পালাতক আসামিদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Facebook Comments Box


Posted ৭:২৪ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

কুষ্টিয়া চোরহাস মোড়, কুষ্টিয়া
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮
ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!