সোমবার | ২৫শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

কুষ্টিয়া দৌলতপুরে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত।

কুষ্টিয়া দৌলতপুরে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত।

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার (০৮ ডিসেম্বর) দৌলতপুর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ও উপজেলা প্রশাসন শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলসহ বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে দিবসটি পালন করে।


সকাল ৯টায় রফিকনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্বরে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা রফিকের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পন ও বিশেষ দোয়া, সকাল ১০টায় ধর্মদহ মাঠে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মমিনের কবরে পুষ্পস্তবক অর্পন ও ফাতেমা পাঠ করা হয়। পরে বেলা ১১টায় দৌলতপুর উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে মুক্তিযোদ্ধাদের মৌলবাদ ও জঙ্গীবদি বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।

মিছিলটি উপজেলা পরিষদ চত্বরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শেষে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভারপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শারমিন আক্তারের নেতৃত্বে সর্বস্তরের মুক্তিযোদ্ধাগণ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেনে দৌলতপুর সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আজগর আলী। সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভারপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শারমিন আক্তার, মুক্তিযোদ্ধা হায়দার আলী, নাজমুল হুদা, কাওছার আলী, আব্দুস সোবহান ও আব্দুস সাত্তার। শেষে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

Facebook Comments Box


Posted ২:১২ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

কুষ্টিয়া চোরহাস মোড়, কুষ্টিয়া
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮
ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!

atomikwallet.com.co

Atomic Wallet Download

Jaxx Liberty Wallet

Jaxx Wallet Download