শামীম আশরাফ

জনগনের ভৌটে নির্বাচিত হলে, জনগনের সেবাই বাঁকি জীবন টা নিয়োজিত রাখবো,, জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ বাবলু
কুষ্টিয়া জেলা দৌলতপুর থানা,, ৯ নং রিফাইতপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসাবে জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ বাবলু, সহ সভাপতি দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ।
জনগনের দোয়া ভালোবাসা নিয়ে মটর সাইকেল মার্কা নিয়ে জন সাধারন এর মাঝে ব্যাপক সাড়া জাগিয়েছেন। প্রতিটি ওয়ার্ডে জনগনের যে সাড়া পেয়েছেন ।
সেই সাড়া ও জনগনের ভালোবাসার প্রতিদান দিতে চান মটর সাইকেল মার্কায় নির্বাচিত হলে। জীবনের বাঁকি সময় টা জনগনের সেবাই নিজেকে উৎসর্গ করবেন বলে জানান।
জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ বাবলু
তিনি আরও বলেন যে আল্লাহর অশেষ রহমতে যদি জনগনের সেবা করার সুযোগ জন সাধারন আমাকে নির্বাচিত করে জনগনের প্রতিনিধি হিসেবে , ৯ নং রিফাইতপুর ইউনিয়নে মানুষের মাঝে কোন দাঙ্গা, হাঙ্গামা, থেকে বিরত রাখবো জনগনকে । শালিস বিচার নামে যে বানিজ্য হয় সেটা হতে দেবো না,, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা,ও অন্যান্যো সুবিধা থেকে সাধারণ জনগনকে বঞ্চিত হতে দেবো না।
জনগন যে ভাবে আমার জন্য কাজ করছেন সাধারণ কর্মী ও ভৌটার হয়ে। আমি উজ্জীবিত এমন ভালোবাসা পেয়ে। নিজের বাঁকি জীবনটা কাঁটিয়ে দেবো জন গনকে সাথে নিয়ে।
Posted ৬:৪৩ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১৪ নভেম্বর ২০২১
protidinerkushtia.com | editor