শুক্রবার | ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং ও এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

এস এম শুভ কুষ্টিয়া।

পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং ও এডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং ও অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয় আজ সকাল ১১.৩০ এ কুষ্টিয়া সার্কিট হাউস সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া সুযোগ্য জেলা প্রশাসক মোঃ আসলাম হোসেন ।


বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিতছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক লুৎফুন নাহার,পরিবার পরিকল্পনা কুষ্টিয়ার উপ-পরিচালক মোহাম্মদ আলী সিদ্দিকী । এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসি সভাপতি হাজী রাশেদুল ইসলাম বিপ্লব,সহ-সভাপতি জামিল হাসান খান খোকন, উইমেন জার্নালিস্ট সভাপতি আফরোজা আক্তার ডিউ,

প্রধান অতিথি বক্তব্যে বলেন পরিবার পরিকল্পনা যে সেবা দিয়ে আসছে এই বিষয়ে আমাদের সমাজের মা বোনদের কে কাউন্সেলিং করতে হবে। তাদের মধ্যে সচেতনামূলক বিষয়গুলা তুলে ধরতে হবে ।নব দম্পতিদের সঠিকভাবে কাউন্সেলিং করতে হবে ।লজ্জা নয় জানতে হবে সকল শ্রেণীর মানুষদের মধ্যে সচেতনামূলক বিষয়গুলা তুলে ধরতে হবে। প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যেতে হবে । যাতে সবাই স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কে ভালোভাবে জানতে পারে । এটার জন্য আপনাদের যা সহযোগিতা লাগে আপনারা পাবেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সকল উপজেলার পরিবার পরিকল্পনা অফিসার,প্রিন্ট মিডিয়া ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিক।


Facebook Comments Box


Posted ৩:৫৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

মোঃ শামীম আসরাফ, সম্পাদক ও প্রকাশক
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

ঝাউদিয়া বাবলু বাজার, দৌলতপুর, কুষ্টিয়া ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮ ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!