বুধবার | ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

ভেড়ামারায় গাঁজার বাগানে প্রশাসনের অভিযান \ অর্ধশতাধিক গাছসহ আটক-১

ভেড়ামারায় গাঁজার বাগানে প্রশাসনের অভিযান \ অর্ধশতাধিক গাছসহ আটক-১

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার লালনশাহ সেতুর ৩০০ মিটার দুরে রেলওয়ের পতিত জায়গায় করা গাঁজার বাগান ধ্বংস করছে উপজেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার সকাল সাতটায় ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল মারুফের নেতৃত্বে অভিযান চলে। ৫৫টি গাঁজার গাছসহ ১ জন কে আটক করেছে। এ ব্যাপারে এব্যাপারে ভেড়ামারা থানার মামলা নং- ১৭, তারিখ- ২৩/০৭/২০২০ইং।


ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল মারুফ বলেন, ভেড়ামারার লালন শাহ সেতু থেকে তিন শ মিটার দূরে রেলওয়ের আওতাধীন পতিত মাঠে গাঁজার চাষ করা হচ্ছে। সেখানে অভিযান চালানো হয। তিন কাঠা জমিতে বড় বড় ৫৫টি গাঁজার গাছ পাওয়া গেছে। অভিযোগ রয়েছে, ওই এলাকার একটি পরিবার দীর্ঘদিন ধরে রেলওয়ের পতিত জমিতে গাঁজার চাষ করে আসছে। সকাল সাড়ে সাতটা থেকে অভিযান শুরু হয়েছে। ‘আমি আমার চাকরি জীবনে এত বড় পরিসরে গাঁজার চাষ করা দেখিনি।’

মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৫৫ টি গাঁজা গাছ উদ্ধার করা হয়। সন্দেভাজনদের ১ জনকে ধরা হয়েছে। সে বাহিরচর ১২দাগের আহাদ আলী প্রামানিকের ছেলে রকিব হোসেন (২০)। গাছগুলোর বয়স প্রায় ৮ মাস। আশেপাশে অনেকেই কলা চাষ করে, তারা বিষয়টি গোপন করেছে বা তাদের ইন্ধনে এহেন বিশাল অপকর্ম চলছিলো।

Facebook Comments Box


Posted ৩:৪৩ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২০

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

কুষ্টিয়া চোরহাস মোড়, কুষ্টিয়া
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮
ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!

Proda Login

gem visa login

Atomic Wallet Download

Jaxx Liberty Wallet

Jaxx Wallet Download