সোমবার | ২৫শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ



সত্যের পথে অবিচল | ২৪ ঘণ্টা বাংলা সংবাদ

দৌলতপুরে শিক্ষিকার নির্দেশে স্যান্ডেল পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাত্রের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি

দৌলতপুরে শিক্ষিকার নির্দেশে স্যান্ডেল পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাত্রের মৃত্যু

দৌলতপুরে শিক্ষিকার নির্দেশে স্যান্ডেল পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাত্রের মৃত্যু


কুষ্টিয়া দৌলতপুর

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর ইউনিয়নের নাসির উদ্দীন বিশ্বাস পোয়ালবাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের টিনের চালায় উঠে স্যান্ডেল পাড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তৃতীয় শ্রেণীর এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (০৯ জুলাই) সকাল ১০ ঘটিকার সময় স্কুল বিল্ডিংয়ের টিনের চালায় জিসান(১০) কে স্যান্ডেল পাড়তে তুলে দেন প্রধান শিক্ষক মদিনা খাতুন, এসময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ছাত্রটির মৃত্যু হয়।


প্রত্যক্ষদর্শী শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী নাসির উদ্দিন, আতিয়ার রহমান সহ অনেকে বলেন , আমরা সহ জিসান বিদ্যালয়ে আসি, তখন প্রধান শিক্ষক মদিনা খাতুন জিসানকে ডেকে স্কুলের টিনের চালায় উঠিয়ে দেয়। এমন সময় জিসান টিনের চালায় আটকিয়ে হাত-পা ছুড়তে থাকে এসময় ম্যাডামকে ঘটনাটি বললে তিনি তখন বলেন ও এমনিতেই এমন করছে কোনো সমস্যা নাই। পরে আমরা জিসানের  পরিবারের সদস্যদের ডেকে এনে বিদ্যুৎতের লাইন বন্ধ করে জিসানকে টিনের চালা থেকে নামিয়ে আনি।

শিক্ষার্থীর মা রিনা খাতুন বলেন, আমার ছেলেকে ডেকে টিনের চালে তুলে দিয়ে হত্যা করেছে প্রধান শিক্ষক মদিনা খাতুন আমি তার বিচার চাই।


 

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক মৃত ছাত্রটির আত্মীয় ওসি দৌলতপুরের ওপর খোব করে বলেন, প্রধান শিক্ষিকাকে তিনি কিছু না বলে উল্টো আমাদের ধমক দিচ্ছেন। আমরা অসহায় তাই কি বিচার পাবো না!

বিষয়টি নিয়ে প্রধান শিক্ষিকার সাথে কথা হলে, তিনি অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন আমি ক্লাসে ছিলাম আমার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ মিথ্যা।

এদিকে উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার রাকিবুল ইসলাম বলেন তদন্ত করে শিক্ষকের দোষ পাওয়া গেলে বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আব্দুল্লা আল জুবায়ের বলেন, সকাল ১০:৪০ মিনিটে জিসান নামের ছেলেটিকে হাসপাতালে আনলে বিপি ও পালস পরীক্ষা করে মৃত ঘোষণা করা হয়। তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন ছিল না।

এ ব্যপারে দৌলতপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান বলেন, একজন স্কুল ছাত্রের মরাদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

Posted ১১:০৭ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৯ জুলাই ২০২৪

protidinerkushtia.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় :

কুষ্টিয়া চোরহাস মোড়, কুষ্টিয়া
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৬৩-৮৪৩৫৮৮
ই-মেইল: protidinarkushtia@gmail.com

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
error: Content is protected !!

atomikwallet.com.co

Atomic Wallet Download

Jaxx Liberty Wallet

Jaxx Wallet Download