দৌলতপুর উপজেলার ৭ নং হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নের নৌকার হাল ধরতে চান হাজ্বী মোঃ হুমায়ুন কবির।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় মনোনয়ন পেতে আওয়ামী লীগের নেতাদের পাশাপাশি ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ ও নৌকার হাল ধরতে মাঠে ময়দানে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।
দৌলতপুর উপজেলার আওয়ামী লীগ রাজনীতির সঙ্গে দীর্ঘদিন পথ চলা সদা হাস্যজ্জল হাজ্বী মোঃ হুমায়ুন কবির ইতিমধ্যে তার কর্মকাণ্ডের নজর কেড়েছেন ৭ নং হোগলবাড়িয়া ইউনিয়ন বাসীর। বয়সে তরুণ হলেও রাজনীতিতে তার মেধা মনন অনন্য। মাদক মুক্ত পরিবার গড়তে ইউনিয়ন বাসীর বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি।
বদলের আহ্বানে সচেতন করছেন মানুষকে উদিয়মান এই সমাজ সেবক। শিক্ষা ক্ষেত্রে ও বেশ অবদান রেখে চলেছেন তিনি । এলাকার বেকার তরুণ ও যুবকদের উদ্যোগী উদ্যোক্তা হতে উৎসাহ ও সহযোগিতা করে চলেছেন হাজ্বী মোঃ হুমায়ুন কবির । অসুস্থ অসহায় মানুষের প্রাণের প্রিয় বন্ধু হয়ে উঠেছেন তিনি ।
মাদক মুক্ত জীবন যাপন করতে খেলাধুলার মাঠে ফিরে আনছেন যুব, তরুণ ও ছাত্রদের ।
ছোটবেলা থেকেই রাজনীতিতে সক্রিয় তিনি মানুষের আপদে-বিপদে পাশে থাকেন সবসময়।
হাজ্বী মোঃ হুমায়ুন কবির জানান, আমি দীর্ঘদিন ইউনিয়ন বাসীর জন্য সমাজ সেবামূলক কর্মকান্ড করে চলেছি। এবার নৌকার হাল ধরতে চাই আমি। এ ব্যাপারে আওয়ামী লীগের উচ্চপদস্থ নেতাদের সাথে তিনি কথাবার্তা বলছেন বলেও জানান।
আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতাদের কাছে ও বেশ সাড়া পাচ্ছেন তিনি দাবী করে হুমায়ুন বলেন আমি একটিবার সুযোগ পেলে ৭ নং হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নকে মাদক মুক্ত করে তরুণ ও বেকার যুবকদের উদ্যোক্তা হতে উৎসাহিত করে প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করবো ইনশাল্লাহ। হাজ্বী মোঃ হুমায়ুন কবির সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।
Posted ৫:১৫ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারি ২০২১
protidinerkushtia.com | editor